Андрей Вишневский Директор
Андрей Агеев Инженер-конструктор
Андрей Дмитрук Инженер-конструктор
Андрей Пышко 3Д-визуализатор
Андрей Савка Специалист по дизайну архитектурной среды
Анастасия Печарская Заместитель директора по управлению персоналом
Анна Бандривчак Архитектор
Богдан Круцко Руководитель креативной группы
Богданна Чайковская Главный бухгалтер
Вера Михалевич Архитектор
Вера Чупило Ведущий инженер-технолог
Виталий Козлов Главный архитектор
Виталий Морозов Инженер-проектировщик
Владимир Бубела Заместитель директора
Владимир Баик Главный специалист по организации строительства
Владимир Станков Руководитель архитектурной группы №1
Владимир Яруш Инженер-конструктор
Галина Куч Главный инженер проекта
Дария Лабиш Главный инженер проектов
Игорь Оленчин Главный инженер
Ирэна Фешак Директор по маркетингу и продажам
Ирина Дзвонковская Инженер-проектировщик
Лидия Кот Менеджер по финансам
Людмила Оленчин Инженер-конструктор
Максим Овчарук Архитектор
Мария Возвишаева Руководитель по развитию
Марта Чабанюк Архитектор
Мзия Сабадило Архитектор
Николай Кабачный Архитектор
Николай Хршановський Главный инженер проекта
Мирослава Жук Инженер-проектировщик
Михаил Павлюк Главный специалист по теплогазоснабжении и вентиляции
Наталья Зеленчук Архитектор
Наталья Мягкота Главный специалист-технолог
Наталья Яриш Ведущий инженер-эколог
Наталья Марко Инженер-проектировщик
Олег Оловець Архитектор
Оксана Мельник Специалист по дизайну архитектурной среды
Оксана Фриз Главный специалист по водоснабжению и водоотведению
Александр Первенец Инженер-конструктор
Ольга Барткив Референт
Александра Югова Архитектор
Ольга Желяк Инженер-проектировщик по водоснабжению и водоотведению
Павел Галайтатый Главный специалист по системам противопожарной защиты
Павел Ламонов Инженер-конструктор
Роман Ворожбит Архитектор
Роман Гусак Инженер-конструктор
Роман Рачек Главный специалист-электрик
Роман Юзефик Архитектор
Ростислав Волошинивський ВИМ менеджер
Светлана Зеленская Руководитель группы ВК
Светлана Савчук Заместитель главного бухгалтера
Сергей Бекерский Руководитель конструкторской группы
Тарас Стахов Руководитель архитектурной группы
Татьяна Ковалевская Руководитель юридического отдела
Кристина Гарапцьо Менеджер выпуска и хранения ПД
Юрий Дудок Руководитель группы ТГВ
Юрий Мацигин Руководитель архитектурной группы
Ярослав Чемеринский Главный специалист по теплогазоснабжению
Ярослав Чохань Инженер по надзору за строительством
Василий Шнира Инженер-конструктор