Андрей Вишневский Директор
Андрей Агеев Инженер-конструктор
(UA) Андрій Коломієць (UA) головний інженер проекту РСП м. Київ
Андрей Пышко 3Д-визуализатор
Анастасия Печарская Заместитель директора по управлению персоналом
Богдан Круцко Руководитель креативной группы
Богданна Чайковская Главный бухгалтер
Вера Михалевич Архитектор
Вера Чупило Ведущий инженер-технолог
Виталий Козлов Главный архитектор
Виталий Морозов Инженер-проектировщик
Владимир Бубела Заместитель директора
Владимир Баик Главный специалист по организации строительства
Владимир Станков Руководитель архитектурной группы №1
(UA) Галина Кульпа (UA) менеджер з фінансів
Галина Куч Главный инженер проекта
(UA) Денис Солецький (UA) Керівник РСП м. Київ
Игорь Оленчин Главный инженер
Ирина Дзвонковская Инженер-проектировщик
Людмила Оленчин Инженер-конструктор
Максим Овчарук Архитектор
Мзия Сабадило Архитектор
Николай Кабачный Архитектор
Николай Хршановський Главный инженер проекта
Мирослава Жук Инженер-проектировщик
Михаил Павлюк Главный специалист по теплогазоснабжении и вентиляции
(UA) Мілада Лабик (UA) фахівець з дизайну архітектурного середовища
(UA) Надія Баландюк (UA) менеджер з науково-технічної інформації
(UA) Надія Микита (UA) Фахівець відділу розвитку бізнесу
Наталья Мягкота Главный специалист-технолог
Наталья Яриш Ведущий инженер-эколог
Наталья Марко Инженер-проектировщик
(UA) Ніна Лозенко (UA) Головний інженер-проектувальник РСП м. Київ
Оксана Мельник Специалист по дизайну архитектурной среды
Оксана Фриз Главный специалист по водоснабжению и водоотведению
(UA) Олег Кочірка (UA) інженер - проектувальник
Александра Югова Архитектор
(UA) Олексій Перевишко (UA) інженер -проектувальник
Ольга Желяк Инженер-проектировщик по водоснабжению и водоотведению
Павел Галайтатый Главный специалист по системам противопожарной защиты
Павел Ламонов Инженер-конструктор
Роман Ворожбит Архитектор
Роман Гусак Инженер-конструктор
Роман Рачек Главный специалист-электрик
Роман Юзефик Архитектор
Ростислав Волошинивський ВИМ менеджер
Светлана Зеленская Руководитель группы ВК
Светлана Савчук Заместитель главного бухгалтера
Сергей Бекерский Руководитель конструкторской группы
Тарас Стахов Руководитель архитектурной группы
Татьяна Ковалевская Руководитель юридического отдела
(UA) Юрій Будулич (UA) Керівник відділу розвитку бізнесу
Юрий Дудок Руководитель группы ТГВ
Юрий Мацигин Руководитель архитектурной группы
Ярослав Чемеринский Главный специалист по теплогазоснабжению
Ярослав Чохань Инженер по надзору за строительством
Василий Шнира Инженер-конструктор